Моя жизнь отстой

Рубрика: [ Излить душу ]

я учусь на бюджете в маленьком городе по специальности средней паршивости т. к. денег у моей семьи нет. Мне досадно что все мои однаклассники могут себе позволить учиться в хороших универах, а я нет. На моем курсе из 40 человек только 2- 3 из города, остальные из деревень.
мне 22 года, у меня никогда не было и нет парня. Вроде не урод. Подруг по пальцам одной руки пересчитать, две в других городах, те кторорые здесь: беременная и замужем. Гулять не скем, в универе я не смогла найти себе хорошую подругу. Порой бывает так одиноко, особенно по праздникам, хоть вешайся. Скоро я закончу универ, с моим образованием тяжело будет устроиться, наверно придется в продавцы идти. Не хочу прожить такую же жизнь как родители, когда зарплаты хватает только на минимальные потребности.

сегодня совсем обнаглела. она весь курс не ходила на наши занятия, а мы ее ждали и после 40 минут уходили. и вот сегодня она объявила нас прогульщиками(нас 7 человек) и требует теперь с нас 30 тыщ либо покупать жалюзи. конечно, сами виноваты, ввремя в деканат не настучали, доверяли ей , а теперь платить ей еще за зачет и пары которые она же прогуляла, короче я в шоке. Паршивый универ, скорей бы его закончит, учусь только из- за корочки. хотя будет ли толк у нас на работу берут только по блату. Мечтаю уже 5 лет уехать в США, понимаю что там меня тоже никто не ждет, но эта жизнь меня достала.



Обсудить и поделиться с друзьями в:

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Подпишись на материалы сайта "Выслушаю.РУ" по:
RSSEmail

Так же интересно:


Подписаться на новые истории по Email:

Метки: [ ]


8 комментариев на «Моя жизнь отстой»

  • Артем
    18 Ноя 2011, 10:55

    Привет! Я тебя понимаю, все практически так же, с той только разницей, что я парень. Тоже в США хочу уехать, каждый год заявку подаю)
    Верь и надейся, либо встреть свою любовь и все будет очень хорошо))

    ОтветитьОтветить
  • Дима
    18 Ноя 2011, 16:57

    аноним, а как у вас с английским?

    ОтветитьОтветить
  • Vermilion
    18 Ноя 2011, 17:55

    Какой же это бред собачий, честное слово. Человек способен изменить свою судьбу, ведь у вас для этого имеется все- руки, ноги, голова на месте? Значит, нечего вам здесь плакаться! Люди от рака умирают (многие мечтали бы оказаться на вашем месте), а у вас просто яиц не хватает изменить свою жизнь! Может не хотите? Или куда проще прозябать и жаловаться, чем бороться?! Меня от вас искренне тошнит. Удачи, с таким настроем у вас ничего не получится

    ОтветитьОтветить
  • jo
    19 Ноя 2011, 7:01

    @Vermilion: (ну яиц то у меня и вправду нету.) спасибо вам за поддержку, аж на душе полегчало. Да, конечно, если я не бомж, человек в полной копмплектации и у меня нет рака, то жизнь удалась! Странно , что здесь делают такие люди на сайте ВЫСЛУШАЮ(выговориться,излить душу).

    ОтветитьОтветить
  • Vermilion
    19 Ноя 2011, 10:14

    И правда странно! У меня наверно и универ крутой, и женихи все только на бентли. Может я просто не сижу сложа руки в ожидании что счастье само на меня свалится. Девушка, в мире полно действительно несчастных, а ваши преимущества я уже назвала. Опять же вы подтверждаете мое предположение. Вы слабая личность и только и ждете что вас утешат и пожалеют. Хорошо, мне вас жаль:)

    ОтветитьОтветить
  • jo
    19 Ноя 2011, 12:40

    @Vermilion: просто хотелось выговориться… это не значит , что в жизни я пессимист и не предпринимаю усилия. ваша жалость мне не нужна. я и так знаю, что все на блюдечке не подносят. так что можешь свою убогое мнение засунуть подальше. советаю тебе впредь не кричать так громко. впредь думайте что пишите и где пишите. если вас так от меня тошнит , то избавьте меня от своих комментов.

    ОтветитьОтветить
  • Влад
    20 Янв 2012, 7:36

    Автор, ты из какого города?

    ОтветитьОтветить
  • Крис
    07 Апр 2012, 19:58

    Автор, я тоже такая же как ты! У меня одна мама и та зарабатывает меньше, чем у нас даже самые необходимые расходы…. у нас с ней серьезные проблемы со здоровьем. Я одно время даже тупо напивалась несколько раз таблеток от безысходности, но снова просыпалась в ужасной съемной за бешеные для нас деньги комнате в коммуналке, замазывала зеленую от отравления рожу тоналкой и ползла на опостылевшую работу в магазин эконом класса, где покупатели бешенные бабули или нарики в период ломки. И всё это только ради того, чтобы мы с мамой могли поддерживать здоровье и я могла бы получить хоть какой-н. диплом о ВО. Я более чем уверена, что мне не светит престижная работа по найму с хорошей зп, поскольку у меня инвалидность и никто не захочет платить сотруднику на больничном… Единственный выход- это создать свое дело, но здесь тоже риск, даже больший… но мне НЕЧЕГО терять… Я НИЧЕГО УЖЕ НЕ БОЮСЬ!!! Я трижды умирала, мне не страшно умереть снова, но теперь я хочу умереть выложившись на полную катушку! У меня много идей и нет богатых родственников и влиятельной протекции, я каждый день живу превозмогая такую боль, о которой Вы даже подумать не способны и не жду подачек.
    Вот например сегодня, из-за частой смены погоды у меня сильное ухудшение, я просто вешаюсь от боли и послала всех, чтобы меня не трогали… сижу в тишине, в темноте и читаю вашу жалобу на жизнь… не хочу быть на Вашем месте, и свое никому не отдам, потому как я счастлива на этом самом месте))) Удачи!!!

    ОтветитьОтветить

Поддержи, посоветуй, выслушай:

88 queries. 0,470 sec 28.63 MB