Сайты где «излить душу»
Продолжаем говорить на тему “Выговориться, Излить душу, Поплакаться в жилетку”…
Предварительные результаты опросов поста «Излить душу, кому?»:
…самое интересное, результаты получились весьма интересными, с учетом вопросов противоречащих друг другу
Итак:
«Можно ли излить душу совершенно постороннему человеку?» Большинство ответило – можно, и тут же на следующий вопрос «Или лучше изливать душу человеку, в котором уверен?», отвечаем «и да, и нет»
Самые интересные результаты на вопрос «Кому на ваш взгляд легче доверить свои переживания, излить душу?» – Бог и незнакомец, уровняли свои позиции
Правильно, один далеко, другого после никогда не увидим, как возможно и первого.
На вопрос «Нужен ли сайт, на котором можно излить душу?» – больше ответов – нужен!
Приведу несколько сервисов, которые в той или иной жизненной ситуации, возможно, будут вам полезны.
Итак, сайты где «излить душу»:
– место, где люди извиняются, прощают, знакомятся, находят взаимопонимание, советуются с психологами, и просто болтают. (формат социальной сети)
– Слить тяжесть с души, Облегчить ее и т.д , Поделиться своей радостью\горем, Высказаться, Написать о накипевшем, Просто посмеяться читая других, Пошутить. (вроде все просто, как и ссылки в футере на порно-ресурсы)
Эти сервисы по-своему оригинальны, в каждом своя изюминка. Главное, чтобы вы как можно реже нуждались в них!
Пи.Си: на площадке «Выслушаю.RU» так же всегда есть возможность выговориться.
Обсудить и поделиться с друзьями в:
|
|
|
|
|
|
|

RSS
Email



39 комментариев на «Сайты где «излить душу»»
Я счасливый человек, потому что ни разу не делал запроса, который мог привести на эти сайты.
Если люди их посещают, значит им это нужно, хорошо если им это помогает.
Сайты разные нужны. И эти сервисы для кого-то интересны. Как и Rostislav, радуюсь, что не было причин стать клиентом этих ресурсов!
А мне бы, Димуля, и в голову, честно говоря, не пришло искать сайт, где можно было бы “излить душу”. Когда видишь человека – намного душевней разговор получается, даже и с незнакомцем. К тому же он будет один. А на сайте – столько сразу разных советчиков появляется… И не все из них благожелательны к твоему (пусть и маленькому с их точки зрения) горю. Кто-то может еще больнее сделать.
Так что я бы, наверное, не рискнула довериться сайту в данном вопросе.
Не думаю, что имея потребность “излить душу”, человек бросится к компьютеру в поисках сайтов, где можно было бы это сделать.
А мне твой, Дмитрий, сайт больше нравится!.. И здесь не чувствуешь напряжённости, легко идёт разговор!
@Ольга М.: Оля, спасибо тебе за доверие, мне очень приятно!
@Rostislav.: @Валерий Иванов: @МыслиСветика: Какие вы счастливые люди!!! Я очень рад за вас!
@Woman: Ага
@Татьяна: Как показывает обзор, таких людей много
Я не буду спорить, т.к не владею информацией. Я сказала, ссылаясь лишь на свое мнение. Что касается Вашего сайта, мне здесь нравится, я часто захожу. Темы цепляют, ведь все это о нас – людях, о нашей жизни, о наших проблемах.
@Татьяна: Спасибо вам большое! Вы для меня почетный гость!
Давно не слышала в свой адрес таких добрых слов, спасибо!
@Татьяна: теперь я
Вам идет!!!
Сколько чего нет в интернете
Ну чтобы бездушными не ходить…
@Виктория: Вика, ты знаешь как подбодрить всех нас!
На третьем сайте я бываю иногда, не изливать душу, а так, почитать.
@Красивая жизнь: Да, там много позитива
На Mysin.ru ссылки лезут внезависимости от владельцев.
@Грешник: И на vislushau.ru
Мне, Дмитрий, тоже Ваш сайт нравится, Вы всегда корректны и доброжелательны и это подкупает. А душу изливать не могу никому, наверное проще через дневник, лучше, чем в себе негатив держать.
@kupena: Спасибо вам!
А в себе не держите, по себе знаю, иногда как все скопиться….
А мне очень надо выговориться, а еще получить помощь, но вот не знаю куда и кому. Выговориться просто некому, т.к. нет ни друзей, ни просто знакомых, да и тем что есть (на работе только) не буду говорить то, что у меня творится в душе и личной жизни. Мне и так стыдно, за себя… сейчас вот пишу в ворде то, что со мной не так и в чем моя проблема, а вот куда это выложить, чтобы получить направление, в котором мне стоит стремиться я не знаю… и так уже мысли нехорошие посещают (((
Зарегился, написал, решил выложить, чтобы послушать живых людей… а где все это? ГДЕ??!!!!
Уже не могу так… душа болит и никто не принимает таким…
http://www.vislushau.ru/?p=2566 и че? Ничего нет! НИКОМУ это выходит и не нужно! Все слова ушли в пустоту! Снова тишина
Георгий, я провильно поняла?: сдесь ещё не опубликовалось ваше “изливание”? нужно немного подождать и всё опубликуется, желающих много.
@Георгий:
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype
Привет, Георгий!
12,13,14 октября я буду в skype: lybov-9 . Позвоните мне, я выслушаю. Это может помочь. Я умею слушать. У Вас есть skype ? Если нет, закачайте его здесь (б/пл)
“Установите Skype, внесите своих родных и близких в список контактов и общайтесь с ними совершенно бесплатно: к вашим услугам звонки, обмен мгновенными сообщениями и видеосвязь. У ваших друзей нет Skype? Не проблема! Звоните им по очень выгодным тарифам.” Т.о. через скайп мы сможем с вами поговорить совершенно бесплатно, у меня будет для этого время. Всегда есть выход!
Спасибо за предложение. Не хочу играть в “да, но”… Но… Вы не знаете, о чем я хотел написать. Как раз проблемы коммуникабельности. Наверное, лучше остаться анонимом. Так что, чувствую, не смогу. И у меня нет возможности (отсутствие микрофона, да ладно, его-то и спаять недолго. а вот доступ к интернету довольно ограничен и непостоянен – не пролезет разговор по скайпу). Может тут тема есть, где можно поговорить? а то эта не сильно подходящая.
@Георгий: Если я вашу запись завтра опубликую, это спасет ситуацию?
@Георгий: “А мне очень надо выговориться, а еще получить помощь, но вот не знаю куда и кому. Выговориться просто некому” ….. Так и хочется сказать : “Да здесь мы!!! Здесь!”
“…т.к. нет ни друзей, ни просто знакомых…” иногда проще – с незнакомым поговорить, как в поезде. Хоть советы давать не будут!
“… Мне и так стыдно, за себя… ” А кому какое дела до того, КАКОЙ вы? Это кто может ОЦЕНИВАТЬ -то? Да и не важно все это – чье-то МНЕНИЕ…по мне дак, важно как себя ощущаешь, а не то , что обо мне другие думают
2Дмитрий Osminog
Ничего спасать не надо. Всем сложно в разные этапы жизни. Иногда происходит бешеный всплеск эмоций. Необходима поддержка или просто слово, которого и не дождешься даже. Вот и хочешь написать, чтобы легче стало. А когда оказывается, что твой пост еще и модерацию должен пройти и неизвестно сколько он это будет проходить, то становится невыносимо еще и от этого.
Иногда и сам не знаю – может и не стоит даже это выкладывать. А иногда и очень хочется просто выговориться…
2Любовь
Спасибо большое за отклик. Понимаю, что никто мне не даст никакой помощи, т.к. решать должен каждый сам за себя.
С незнакомым поговорить я не умею как раз. Когда аноним, то как-то проще. Да, это моя проблема – боюсь, что подумают обо мне люди, как они меня оценят, хотя прекрасно понимаю, что это их дело. Но…..
@Георгий: Модерация для всех постов, вы просто не представляете скольким людям нужно выговориться, а сколько идет всякой мути. Публиковать сразу нет смысла, так как будет чернуха и они пойдут друг за другом. Многие посты в таком случае останутся не замеченными и люди не получат помощи, поддержки.
слушайте, уже уже прям интригует ваша ситуация
наберитесь терпения
Алена, а ничего такого интригующего нет. Все обычно и банально. Поэтому и стыдно за себя.
horoshi sait
Я бы ещё этот сайт сюда добавила izlej.ru
Родной мой, любимый и любящий меня мужчина, ты сейчас засыпаешь с приятными мыслями обо мне. Ты уже крепко спишь и тебя снится, что я совсем рядом. Ты чувствуешь мой запах, тепло моего дыхания. Ты обнимаешь меня так крепко, что не хочется даже отпускать. Ты сладко целуешь меня. Так сладко, что это кажется явью. Ты просыпаешься с приятными мыслями повторить все это в реальности. Твоя рука тянется к мобильному телефону. Ты звонишь мне и говоришь: ” Я люблю тебя! Ты мне нужна! Я готов к серьезным отношениям. Давай будем жить вместе, в взаимной любви и полном согласии”.
——————————————————————————–