Мечты или отложенная реальность

мечты, желания, выслушаю

Вот и наступил первый рабочий день после длинных новогодних праздников.(такими словами в этот день свой пост начинали наверное многие)

Представляю, как у вас начинался рабочий день, в прочем как всегда после длинных выходных. Да и рабочим его не назовешь, так как полдня вы собирались, делились впечатлениями, пили кофе в больших количествах, а следующие полдня – ждали его окончания.

Перед праздниками, на многих блогах, я встречал посты, в которых авторы рекомендуют загадать желание и оно в новом году обязательно сбудется. Кто-то рекомендовал загадать цифру в денежном эквиваленте, сумму которую он хочет заработать к концу года. Многие загадали и отписались в комментариях. Кто-то загадал решение проблем в личной жизни, кто-то решения проблем со здоровьем.

Данных постов с рекомендациями было бесконечно много.

Хочу вас спросить, как часто осуществлялись желания, загаданные на Новый год?

Так же для информации — мы на новый год и не только на него, а лучше всего на вечеринки заказываем себе маскарадные костюмы.  Не забываемые минуты радости и смеха всегда сопровождают наши вечеринки в костюмах. Вы даже представить себе не можете, как сексуально будет выглядеть в маскарадном костюме ваша любимая девушка.


RelatedPost




Комментарии:

30 комментариев на «Мечты или отложенная реальность»

  • 11 Янв 2010, 14:01

    осуществлялись, правда частенько ни в загаданном году, а еще через год другой …. *UNKNOWN*

    Рейтинг: 0
  • kisusha
    11 Янв 2010, 17:21

    Не всегда, хотя в этом году оно исполнилось до наступления нового!))))

    Рейтинг: 0
  • 11 Янв 2010, 17:34

    @kisusha: О, Ксения пришла! С прошедшими праздниками! Рад, что тебе все удалось! =)

    Рейтинг: 0
  • 11 Янв 2010, 21:38

    Личного характера всегда исполнялись!!! *IN LOVE* А вот материальные не очень 🙁
    Да и заветное пока не исполнилось, на то оно и ЗАВЕТНОЕ 😀

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 10:04

    До этого особо желания не загадывал, но в этом году наметил ряд целей.

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 14:02

    @Ольга М.: Самые ценные желания — личные, пусть они всегда исполняются!!!

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 14:03

    @Олег Яковлев: Удачи в осуществлении их!

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:14

    Почти всегда, если серьезно к этому относиться. Я в несколько новых годов так скажем так спустя рукава желания загадывала.

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:16

    @vvvika (Виктория): Серьезно относишься — значит сильно верить?

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:20

    @Дмитрий Osminog: Да именно верить и знать что это именно то что нужно! 🙂 Правда в учебные года я постоянно загадывала сессию на отлично. Ну так красный диплом на одни отлично, даже курсовые. 🙂

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:23

    @vvvika (Виктория): Какая ты молодец! Но не только от того, что сильно веришь, тебе удавалось все экзамены сдавать на отлично? 😉 =)

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:29

    Конечно, половина автоматы за усердную работу в семестре, а остальные в поте лица на экзамене. Могу даже листик сфотать средний бал диплома — 5. 🙂 Я просто еще в начале учебы цель поставила — так сказать эксперимент. Цель достигнута успешно. 🙂

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:33

    @vvvika (Виктория): Значит — цель! А не просто загадать желание?

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 17:40

    @Дмитрий Osminog: Ну желание это просто хочу и все, а если понимать что это именно то что надо, то скорее это уже цель. Просто ведь желание так и останется желанием, если не прилагать усилий. А если действовать то это превращается в цель.
    К тому, к чему стремимся. Ведь если я хочу дом, но ничего не делаю, он так и будет просто хотется. 🙂 Да и желания загадывают в настоящем времени, как будто уже обладаешь вещью.

    Рейтинг: 0
  • kisusha
    12 Янв 2010, 17:42

    А с Викторией полность согласна: главное очень хотеть и все сбудется!
    Дима, спасибо! Тебя тоже со всеми наступившими праздниками! 🙂

    Рейтинг: 0
  • 12 Янв 2010, 18:33

    @kisusha: Спасибо!

    @vvvika (Виктория): Вот об этом я и говорю, что одного желания мало, нужно и руки приложить *DRINK* *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 13 Янв 2010, 9:20

    @Дмитрий Osminog: Правда есть именно категория желаний, в которые нужно просто верить и не мешать своими сомнительными мыслями им осуществляться. 🙂 — что тоже своего рода труд. 🙂

    Кстати Дима я к тебе с эстафетой желаний. Заходи на блог, читай. 🙂

    Рейтинг: 0
  • 13 Янв 2010, 9:31

    @vvvika (Виктория): Спасибо тебе! Будем просто верить! =) *IN LOVE*

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 14:47

    Мечтам двойственно реализовываться. 😉

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 14:48

    Нужно стремится к этому, что мечта сбылась. И все будет хорошо.

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 14:51

    @Нонка: А у вас реализовывались мечты? =)

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 14:52

    @lenysca: Я не сомневаюсь, что и у вас все будет отлично! *ROSE* Спасибо! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 15:40

    Дмитрий спасибо.

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 15:41

    Дмитрий не все конечно, но да.
    А у Вас?

    Рейтинг: 0
  • 16 Янв 2010, 18:45

    @Нонка: У меня сбываются более мелкие, хотя и крупные тоже, если уж чего захочу, то всегда получаю! 😀

    Рейтинг: 0
  • 17 Янв 2010, 8:26

    Димтррий ну тогда Вам и осуществления мечт крупного масштаба 🙂

    Рейтинг: 0
  • 17 Янв 2010, 11:01

    @Нонка: Спасибо большое! Пусть и у вас всегда осуществляются! =)

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 6:32

    Осуществления и Вам Дмитрий.

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 18:00

    @lenysca: Спасибо большое! *ROSE*

    Рейтинг: 0
  • AlyonaD
    09 Авг 2010, 7:47

    а у меня ничего не исполняется 🙁 особенно в этом году всё в точности до наоборот, может надо какие нибудь обряды производить? *JOKINGLY* одно радует: год скоро закончится =)

    Рейтинг: 0

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, а также заполняя и отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять