Выслушаю.RU, три месяца!

три месяца успеха выслушаю

Очередной, полу-официальный отчет о работе за последний месяц

и о наиболее запоминающихся событиях этого периода.

Что-же произошло за этот период:

Во первых:

Мы встретили Новый Год и обмыли все косточки Старому Году. В этот период, вверх одержали бурные обсуждения Финансовой составляющей успеха, а именно посты «Деньги, баксы..» и «Секрет успеха прост».

А уж сколько счастья и наслаждаться жизнью мы друг другу пожелали!

Во вторых:

В период праздников, у меня было достаточно времени, чтобы поработать над блогом и написанием новых постов. С чем я успешно справился!

Правда работать еще и работать – как в анекдоте про Ленина: «Жене сказал, что ушел к любовнице. Любовнице сказал, что ушел к жене. А сам на чердак и работать, и еще раз работать!»

В третьих:

Я познакомился с очень интересными людьми:

Валерий — я его встретил недавно, на обложке  журнала «Forbes»

Guard — он меня вдохновил на написание скандального поста «Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет». Пост за два дня, собрал более 60-ти комментариев.

Татьяна(kisuhvostik) — так случилось, что мы одновременно, в своих постах, подняли вопрос «А нужно ли понимать женщину или стоит ее воспринимать, такую как она есть?»

Ptah – так случилось, что технические моменты, объединили наши усилия по настройке своих блогов. Спасибо, Ptah, что подсказал мне о неправильной работе FeedBurner.

Ростислав – принял активное участие в выявлении причины неправильной работы FeedBurner, у меня на блоге. Спасибо тебе, я смотрю у тебя пост про ревность, сейчас закидают комментариями. Удачи тебе!

— и с многими другими интересными людьми, меня связала судьба за этот месяц!

Вспомните как мы поддержали Александру, с ее «криком души»!

В четвертых:

Я находился последние четыре дня без «нормального» интернета, а с телефона многое не сделаешь… В этот момент и всплыла ошибка с сервисом подписки FeedBurner. Как многое мне пришлось прочитать и изучить про этот сервис, чтобы выявить причину, помог блог Александра Кривого и его описание про настройку сервиса. Жаль, комментарии закрыты к этому посту, хотел спросить о «паре моментов» по настройке.

В пятых:

У меня была цель – 100 подписчиков за три месяца, считаю, что она достигнута. (на момент написания поста, на счетчике 90 человек) Могло быть больше, если бы не глюк с FeedBurner.

В шестых:

Я столько раз повторил слово FeedBurner, могу написать о нем пост. Нет, лучше читайте о нем у Александра, а то этот сервис, мне все «мозги вынес» и деньги с сотового телефона.

В седьмых:

Я всегда рад вас видеть у себя в гостях!!!

Всегда ваш, Дмитрий Osminog.

Выслушаю.RU





Комментарии:

48 комментариев на «Выслушаю.RU, три месяца!»

  • 22 Янв 2010, 20:17

    Нуууу, что сказать буковками в комментариях??? Э т о же З Д О Р О В О, что увлечение нравится и даёт ожидаемый результат. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🙂 Три месяца, потом пол-года, а там и до пятилетки рукой подать! 🙂

    FeedBurner и мне когда-то мозги полоскал, у небо такая судьба. 🙂

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 20:24

    @Semen: Спасибо, но с FeedBurner все еще борюсь…
    Help me *UNKNOWN*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 20:30

    Так приятно, что в друзья записал =)) спасибо огромное, обязательно и про тебя пару строчек напишу скоро 😉

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 20:34

    @kisuhvostik: Таня, спасибо! Ты хороший друг! *ROSE*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 20:45

    :-[ :-[ :-[ ну опять хвалят)) я ж зазнаюсь!

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 20:50

    @kisuhvostik: Ты, никогда =)

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 22:07

    Дмитрий,
    1. Поздравляю с отличными результатами — 100 подписчиков за 3 месяца тому подтверждение!
    2. Рад нашему знакомству! =)

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 22:12

    Дмитрий, главное, чтобы всё у тебя наладилось с  FeedBurnerom. 😉

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 22:35

    @Валерий Иванов: Спасибо, взаимно! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 22:36

    @Rostislav.: Спасибо, самое интересное и в сети похожей ситуации найти не могу.

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 22:43

    Поздравляю, большие успехи за такой маленький срок!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *DRINK*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 23:17

    Дмитрий Osminog это было уже давно и мне так же помогали инет-друзья по-шагово: Делай раз, два, три, потому что я не ITишник. Из меня помощник некудышный, прости! 😉

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 23:24

    @Ольга М.: Спасибо Оля! *ROSE*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 23:25

    @Semen: Да я и сам вроде многое могу, а тут пока не нахожу в чем проблема. *UNKNOWN* Спасибо за поддержку! *DRINK*

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 23:47

    Ребята проверьте мой feed, вроде все получилось!

    Рейтинг: 0
  • 22 Янв 2010, 23:53

    Работает нормально.

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 10:04

    Дмитрий, поддержите с активацией в блогуне?
    Заранее Вам благодарна!

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 10:22

    Дима!!! Ну поздравляю с еще большим взрослением твоего блога! Отличный он и этим все сказано. 😉 *ROSE*

    а фид даже не знаю… хотела в яндекс ленту добавить чтобы проверить что все ок, но вылазит гугл *UNKNOWN*

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 10:34

    @Надежда: Я не работаю с блогуном *UNKNOWN*

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 10:34

    @Rostislav.: Спасибо! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 10:37

    @vvvika (Виктория): Спасибо! Чтобы добавить в яндекс-ленту — нажимаешь на rss — там на странице подписки нажимаешь Показать HML — и на странице которая покажется, выбираешь яндекс-ленту

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 11:16

    Я тоже очень рад знакомству! 🙂
    Редко встречаешь единомышленников 🙂

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 17:37

    еще бы узнать, на сколько за этот период был продвинут ваш тИЦ и PR))) и каков стал заработок с блога этого))

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 19:24

    @Валентин Васин: С какой целью интересуетесь? 😀

    Этот блог пока не монетизирован! — у него все еще впереди!

    Тиц — 10 Pr-1

    Еще вопросы? 😀

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 19:26

    @Ptah: Это уж точно! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 22:29

    Я думал этот блог старее чем 3 месяца. Удачи в дальнейшей раскрутке!!!

    Рейтинг: 0
  • 23 Янв 2010, 22:38

    @Олег: Спасибо, Олег! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 24 Янв 2010, 7:25

    Поздравляю вас Дмитрий с достижениями, не останавливайтесь на достигнутом. Только вперед двигайтесь и впредь.

    Рейтинг: 0
  • 24 Янв 2010, 7:27

    Дмитрий поздравляю!!!!!
    Продолжайте с том же духе.

    Рейтинг: 0
  • 24 Янв 2010, 12:36

    @lenysca: @Нонка: Спасибо большое, я стараюсь!!! *ROSE*

    Рейтинг: 0
  • 24 Янв 2010, 14:29

    Пожалуйста 😉

    Рейтинг: 0
  • 25 Янв 2010, 12:37

    @vvvika (Виктория): Не все сделала как надо а все равно на Гугл выкидывает. Да ладно по-другому добавлю. 🙂

    Рейтинг: 0
  • 25 Янв 2010, 14:57

    @vvvika (Виктория): Хорошо)) *IN LOVE*

    Рейтинг: 0
  • kisusha
    25 Янв 2010, 17:43

    Дима, поздравляю!!! Всегда интересно читать все статьи!!!!

    Рейтинг: 0
  • 25 Янв 2010, 17:46

    @kisusha: Спасибо тебе, мне приятны твои комменты! *IN LOVE*

    Рейтинг: 0
  • 25 Янв 2010, 18:41

    Дмитрий,   к трёхмесячному  юбилею твоего блога, мой маленький подарок: http://rostislav-brendel.com/blogpost/vyslushayut-i-pomogut-sovetom/ 😉

    Рейтинг: 0
  • 25 Янв 2010, 19:42

    @Rostislav.: СПАСИБО! Я сильно тронут!!! Я без слов!!! Но с огромным положительным настроем!!!! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 26 Янв 2010, 4:57

    Вы большой молодец!!

    Рейтинг: 0
  • 26 Янв 2010, 7:16

    О  =-O , и я здесь прописан, Дим, спасибо. Успехов твоему кораблю и дальнейшего развития.
    А комменты у меня в натуре закрыты *PARDON* … почему-то.. И даже не открываются..   *NO*  блин. Глюк какой-то — открываю, ставлю галки на комментирование — после сохранения — галки опять деваются.. хм.. шо за фигня *UNKNOWN*

    Рейтинг: 0
  • 26 Янв 2010, 9:08

    @lenysca: Спасибо *ROSE* :-[

    Рейтинг: 0
  • 26 Янв 2010, 9:14

    @Александр Кривой: Саша, спасибо! Тебе удачи с решением проблемы глюка =)

    Рейтинг: 0
  • 10 Мар 2010, 12:10

    Дима, как хорошо, что я узнал о твоем блоге. Он мне так нравится! Могу находиться на ресурсах с подобной тематикой часами и отдыхать, погружаясь в мироощущение автора и его комментаторов.

    Дима! Как хорошо, что мы успели даже пообщаться лично. По нескольким фразам я успел рассмотреть в тебе хорошего человека.
    Дима! Как хорошо, что ты часто заходишь и читаешь Белую Шляпу и какой стыд для меня, что ты нашел меня раньше, чем я тебя.
    И еще, я всегда белой завистью завидую людям, которые живут в Питере и любят его так, что при возвращении после разлуки с ним «как молитву читают номера ленинградских машин»

    Рейтинг: 0
  • 10 Мар 2010, 12:15

    @eavasi: Женя! Спасибо за теплые слова!!!!! Ты меня очень растрогал! *THUMBS UP* *DRINK* Белая Шляпа мне тоже очень нравиться, у нее есть душа!!!!
    Планируй поездку в Питер, обязательно устрою незабываемые впечатления! *THUMBS UP*

    Рейтинг: 0
  • 10 Мар 2010, 12:24

    @Дмитрий Osminog: душа у Белой Шляпы есть, это правда, только она спрятана подальше. Поскольку блог мой болььше технический, чем какой-то другой, то статьи о жизни при публикации не появляются на главной странице.

    Рейтинг: 0
  • 10 Мар 2010, 12:29

    @Дмитрий Osminog: растрогать сегодня могу кого угодно, даже, кажется римский солдат прослезился бы после пары часов, проведенных со мной сегодняшним. Дело в том, что прошлая ночь была бессонная (работа), а в отсутствие сна, в следующий день я всегда пребываю в каком-то странном романтическом опьянении, хотя прекрасно осознаю все свои действия и поступки. Странно, но мне бы хотелось почаще бывать в таком настроении, как сегодня, ведь оно приятно окружающим.

    Дима, с пятницы по воскресенье, мы с компанией блоггеров болтаем по скайпу о том о сем, присоединяйся к нам. будет интересно и смешно.

    Рейтинг: 0
  • 10 Мар 2010, 12:36

    @eavasi: Душа она между технических строк! Главное ее углядеть! =)

    Рейтинг: 0
  • 28 Апр 2010, 20:17

    Хороший старт для блога! Молодец 🙂 Не многие блогеры добиваются таких результатов в такой срок!

    Рейтинг: 0
  • 28 Апр 2010, 20:23

    @Hyvong: Спасибо! Но зачем так спамить? 😀

    Рейтинг: 0

Политика конфиденциальности