Как понять женщину
Обещал , ответить на вопрос - Как понять женщину?
Ответ получился своеобразный.
Как понять женщину?
У меня сразу возникли вопросы:
- А нужно ли это делать?
Нужно ли понимать Её или стоит воспринимать, такую как она есть?
Разве мы задаем себе вопрос – Почему мы Её любим? Разве можно любить за что-то?
Или она нас, мужиков, любит за разбросанные, где попало носки?
Или, за нашу «периодическую небритость»?
Или, за что-то?
Разве нам не доставляет удовольствие смотреть на Неё, на «всегда разную»?
Разве мы не знаем, когда покупать шоколад?
Разве нам неприятно, радовать ее подарками?
Разве мы без удовольствия заботимся о ней?
Разве это не радость, после часового ожидания (когда же она «соберется»?), смотреть на нее «с открытым ртом», когда она предстанет перед нами?
Я могу и дальше задавать вопросы, правильнее будет, если вы сами их себе зададите!
Мужики давайте:
-научимся прощать им их прихоти
- перестанем анализировать и пытаться понять их поступки
- станем больше баловать своих женщин
- окружим их теплотой и заботой
- будем воспринимать их, такими как они есть!
Поверьте, они станут еще красивее!!!
Любите и будите любимыми!
Даже если ей захочется в путешествие, или просто отдохнуть с подружками. Даже если она расскажет вам про подружку Свету и ее отдых в Хургаде и цены вас не отпугнут. Вы же сможете ее порадовать даже намеком о возможном путешествии или туре. Поверьте, она заслужила это!
Попроси поддержки друзей в:
|
|



69 комментариев на «Как понять женщину»
Прочитала я пост с самого начала =))
Согласна полностью!
@kisuhvostik: Вот и восстановили справедливость
Ну на фиг! Ну, ошибка в самой трактовке, давайте не понимать, а воспринимать такой какая есть. А какая она есть? чтоб ее начать воспринимать, ее надо понять. А она ж даже сама себя понять не может и в итоге парень ей нужен для того, чтобы на нас это непонимание сбросить и радоваться потому, что нашла себе шею, на которую можно залесть и свесить ножки…
@Валентин Васин: Правильно — она сама понять себя иногда не может, вот и надо ее направлять =)
Зачем думать — а почему так и так? Все равно это неразрешимо для каждого человека даже не деля на мужчин и женщин. Так что у каждого свои заморочки. Поэтому точка в посте поставлена жирная и правильная.
Любите и будите любимыми! — это самое главное. *IN LOVE* *THUMBS UP*
@vvvika (Виктория): Вика, спасибо *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Женщина становится женщиной в присутствии мужчины и наоборот.
А как понять друг друга это дело каждого и каждой. Даже не просто дело, а тяжелый труд. Мне самому это редко удается =)
пока читала эту прелесть, не раз улыбнулась, очень мило получилось! :-* особенно с последними строками — призывами к мужскому населению — согласна полностью! то что все женщины немного блондинки — это факт, и притом очень приятный! мне например идет блондинистый цвет волос!
любить нас надо, баловать, и будет обоим счастье! и ей и ему! а то что мы разные — это же замечательно! а то было бы совсем скучно!
и пусть у нас носки не «стоят» и не пахнут непонятно чем, и на них нету дырок, если бы их разбрасывала женщина это было бы даже как-то неэтично!
@Николай Налимов: Ты прав Коля — это тяжелый труд
Наконец-то я смогла прочесть Ваш пост до конца, давно это не удавалось, почему-то всегда открывалась другая страница через несколько секунд пребывания на вашем блоге!
@Кристина: Я рад, что понравилось! *IN LOVE* И нас любить надо =)
@Надежда: Я рад, что вам удалось! Я правда не знаю, почему так произошло *UNKNOWN* Если вы мне опишите, что происходило, я попробую выяснить! Вы мне первая об этом говорите =)
Я свою жену понимаю и воспринимаю такой какая она есть, в моём понимании в этом и есть наше настоящее мужское счастье. Во всех моих начинаниях она первый мой соратник, вот что нам мужикам нужно в жизни. А понимать и воспринимать это больше похоже на неудовлетворённость в выборе своей половинки в жизни.Думаю, Дмитрий Вы меня понимаете. =)
@Rostislav.: Я чуть чуть не понял, вы пишите «что свою жену понимаете и воспринимаете такой как она есть» и это правильно. А дальше опять про «понимать и воспринимать» — и неудовлетворенность =) Если не сложно, уточните =)
Дмитрий, я скорей всего неправильно выразился. Я имел ввиду пункты» Мужики давайте:» Когда человек, независимо мужчина или женщина начинает перебирать и как Вы сказали «анализировать» действия своей половинки, вот тогда и наступает неудовлетворенность в выбранном спутнике жизни.
@Rostislav.: Вот теперь все на своих местах! *THUMBS UP*
Какие приятные слова в наш адрес, Дмитрий!!! *THUMBS UP* Спасибо за пост!!! *ROSE* С праздником Крещения всех читателей этого блога!!!! O=)
@Ольга М.: И тебя с праздником! Спасибо! *ROSE*
Какой-то странный вопрос, если честно.
Женщина — это же не собака и не ребенок, чтобы изыскивать способы ее понять. Или женщины считают по-другому?
P.S. У тебя баг, связанный к плагином соц. закладок, когда открываешь ссылку через фидбернер, сайт открывается на секунду, а потом остаются только закладки и все зависает. Я бы отключил их нафиг, зачем они тебе?
Дмитрий, соглашаюсь с твоим призывом «мужики давайте» и буду исполнять! =)
Понимать ли женщин?!
Что за женщина без загадки?
Что за женщина без своих маленьких капризов?
Ptah, спасибо за подсказку! Проверь, если не сложно, как сейчас!
Валера, я не сомневался, что поддержишь!
Guarg, как красиво!
@Дмитрий Osminog: неа, все по-прежнему, Если заходить по ссылке из фидбернера, то открывается сайт, подвисает, а потом переводит на пустую страницу, на которой счетчик ли.ру.
Причем если нажать назад — опять сайт, ткнешь коммент написать опять выбрасывает. Браузер — firefox 3.5.7
Похоже не закладках было дело…
Ptah, спасибо! Я к сожалению сейчас далеко от инета, захожу с телефона.
п.с. ребята кто сможет подсказать, что сделать? У кого еще также?
Дмитрий, прогнал твой сайт в Хроме и в Опере та же ситуация как и у Ptaha. Проверь в настройке плагина в админке блога, адрес твоего фида который прописан в плагине, совпадает с адресом твоего фида на фидбернере. Может в этом проблема.
Женщина это как загадка.
А если она будет открыта полностью без некой загадочность то мне кажется это не интересно
Мы девушка загадочны. у каждого она своя. =)
Ростислав, подскажи о каком плагине ты говоришь? А они должны совпадать или нет? Попробывал с телефона, такая же беда.
Она себя никогда не поймет
Да и кому это надо?
Когда приходишь в ее уютным дом
Это и счастье тебе и награда!
Тихо чайник на кухне кипит
На столе уже подан ужин
Ты рецепты спрашивать не спеши
Ведь тебе он и нафиг не нужен!
Было б вкусно, тепло души
В этом нежном и стройном храме
Получай его от души
И с улыбками и с блинами
Возвращаются силы вновь
И готов ты к подвигам завтра
Береги этот храм цветов
Не топчись тут с логикой братка
С любовью, Zapc!
Дмитрий, извини раньше ответить не мог — был на работе. У меня стоит плагин FeedBurner FeedSmith и после установки этого плагина в настройках вводишь адрес своего фида он должен выглядеть так http://feeds.feedburner.com/ vislushau.ru/слово которое ты написал когда регистрировал свой фид/. Точно такой адрес у тебя должен быть на фидбернере. Зайди на фидбернер и посмотри свой фид, какой там адрес.
Васин прав во многом: как можно воспринять, не понимая? Принять можно, а воспринять врядли. Потому стоит принять женские прихоти и шалости с попыткой понять и стать ближе.
@Дмитрий Osminog: Ага, направлять на путь истинный, брать в очередной раз на себя за это ответственность, чтобы она себя еще и жертвой обстоятельств считала, не виновной, униженной и оскорбленной злым мужчиной))) увольте)))
Валентин, что такое плохое вам сделали женщины? Разве вы отказываете себе в удовольствии заботы о них? Спор кто кого направляет и понимает, или кто кому сядет на шею — это удел слабости! Если кому-то садяться на шею, то это его проблема, он сам это позволил.
Спасибо за рассказ, мне понравилась. Спасибо.
«научимся прощать им их прихоти» — крайне странный пункт, сугубо к женщинам не имеющий отношения. Что такое прихоти? Что-то непонятное вам и вами же так названное.
У женщин «прихотей» не больше, чем у мужчин и все они легко объяснимы физиологией, то есть, это не прихоти, а необходимость.
=) Отличные советы! Было бы здорово, если бы все мужчины это прочитали и применяли!
@lenysca: Пожалуйста! *ROSE*
@Hel: Об этом можно еще и поспорить
@Cветлана: Помогите их распространить
=) *ROSE*
@Rostislav.: К сожалению у меня нет такого плагина, все делал через .htaccess
Дмитрий Osminog, а почему не спорите?
@Hel: Потому, что только приехал из командировки, очень устал. Я лучше «женские физиологические прихоти», выведу отдельным постом.
Дмитрий Osminog, а лучше сравнить женские с мужскими
Дмитрий, вы как всегда милы.
@Hel: Как вариант
Можем и совместно сделать =)
@lenysca: Я засмущаюсь
*ROSE*
@Дмитрий Osminog: О! Интересная идея. Давайте думать, кто о чьих прихотях писать будет?
@Hel: Вы о М, а я о Ж =)
Можно так: я пишу о женских прихотях изнутри и о мужских снаружи, а вы наоборот.
@Hel: Как вариант, отличный! *THUMBS UP*
Заметано, я публикуюсь в четверг, кину ссылку
@Hel: Хорошо
Жду с нетерпением продолжения!!!
Задала своему милому вопрос: сложно ли меня понять? Ответ: я тебя понимаю, а когда не понимаю — спрашиваю и ты мне все объясняешь!)))) Потому что *IN LOVE*
@kisusha: Как это здорово!!! Привет твоему любимому!
*THUMBS UP*
Нужно расслабиться и наслаждаться друг другом. Прощать маленькие прихоти и недостатки. Раствориться друг в друге и довериться полностью) =)
@Анна: Спасибо вам за комментарий, рад вас видеть! *ROSE*
Расслабиться и наслаждаться….любовь…
Любите и будьте любимыми! *IN LOVE*
Спасибо, Анна!
@Дмитрий Osminog: Буду стараться))
@Анна: Удачи! Заходите в гости! *ROSE*
Хороший пост))) Особенно понравился пункт — станем больше баловать своих женщин и окружим их заботой =) Заботы, теплоты и понимания хочется всегда))) Меня сегодня любимый побаловал мороженым))) Мелочь, а приятно… и вкусно)))
@Надежда-дизайнер: Он у вас молодец! Ему привет! *THUMBS UP* а вам *ROSE*
Спасибо, вам тоже привет, Дмитрий =) Хороший блог у вас — мне нравится
@Надежда-дизайнер: Спасибо :-[
Нет слов. Просто приведу отрывок из книги Генри Миллера «Сексус»: «Я повторял себе снова и снова, что если человек искренний и доведенный до отчаяния, человек вроде меня, всей душой любит женщину, если он готов отхватить себе уши и отправить их ей по почте, если он исписывает бумагу кровью своего сердца, если он пропитает эту женщину своей тоской, своей болью, своим стремлением к ней, если он никогда не отступиться от неё – ей невозможно будет ему отказать. Самый невзрачный, самый немощный, самый не заслуживающий внимания мужчина должен победить, если он готов пожертвовать всем, всем до последней капли крови. Нет такой женщины, которая способна отвергнуть дар абсолютной любви».
Просьба не комментировать
Неправы вы, Дмитрий… Когда её очередной «маленькой прихотью» станет измена, вы задумаетесь…
Когда вы (не дай бог) попадёте в больницу на долгий срок и не сможете исполнять её капризов и обеспечивать безбедное существование, вы увидите её совсем другими глазами…
Когда она скажет вам: «Уходи, я тебя больше не люблю», не даст вам видеться с детьми и отсудит практически всё имущество и большую часть будущих доходов, то вы захотите на остальные деньги купить верёвку и мыло…
@Astix: Вы знаете, а я прав! Если дать ей то, о чем я написал — у нее не появиться желания «идти налево»;
- если, не дай бог, в больницу, — она будет дежурить у моей постели;
- вы сами виноваты, раз у вас такая женщина, вы сами ее выбрали и сделали такой!
Удачи вам, не совершать повторно ошибок! =)
Как-то в одной статье прочла, что не «понимать» нужно, а «запоминать». Запоминать привычки человека и просто помня их, не нарушать привычное существование. И тогда будет взаимопонимание…Очень с этим согласна, на все 100%, но при условии, конечно, если любишь и хочешь жить с этим человеком. *IN LOVE*